Пересадчик деревьев Bystron-оптимальное решение!

🕐 5 мин. | 👍 467

Идеальным решением вопроса пересадки деревьев является покупка пересадчика- специальной техники.

Необходимость в покупке пересадчика деревьев может возникнуть, например у Горзеленхозов, фирм по выполнению работ с ландшафтом, строительных компаний и питомников.

Цена пересадчика деревьев

Может быть везде разной и диапазон очень велик, также как и требования к носителю. В зависимости от того, какая есть в распоряжении техника, будут варьироваться и требования к пересадчику. Как правило у любого предприятия, производящего работы по пересадке всегда есть трактор, соответственно, тракторный пересадчик- это самая востребованная позиция на рынке, причем , очень часто запрашивают пересадчик деревьев для МТЗ.



В данном случае, лучшим решением может стать пересадчик деревьев Bystron. Тракторный пересадчик чешского производства обладает достаточно широкими характеристиками, сравнимыми, например с такими известными компаниями как пересадчики Optimal, BIG JOHN, DAMCON. При этом, цена пересадчика Bystron гораздо ниже и стоимость тракторного пересадчика Bystron для трактора МТЗ вполне легко может конкурировать не только с ценами зарубежных, но и отечественных производителей, такими, например, как пересадчик деревьев РМЗ. Кроме того, пересадчик деревьев Bystron может спокойно быть установлен на трактор без доработки трехточечной навески, изготовления переходной плиты и т.д.. Устанавливается он на стандартную трехточку трактора и подключается к его же гидролинии, не требуя ни усиления места крепления ни мощного гидропотока.

При такой нетребовательности к носителю, применение такторного пересадчика Bystron гарантирует как и высокую приживаемость пересаженных деревьев, за счет особой формы ножей и кома, так и высокую производительность - до 50 пересаженных деревьев за одну рабочую смену.

Пересадчик деревьев из Европы Bystron

Пересадка 30 - 50 деревьев в день | Полный отказ от ручного труда

Оставьте заявку и специалисты Bystron помогут подобрать Пересадчик под ваши задачи

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных